Dell FTLF8519P2BNL SFP 1000BASE-SX Optical Module

Код: ФР-00000421
Осталось 2 штуки

150 грн.

+3.75 грн на счет!
Честное наличие на складе
Гарантия
Добавить к сравнению
Нова Пошта Тариф перевозчика
Срочная доставка 150 грн. Срочная доставка по г. Киеву в течении 2х часов
Самовывоз бесплатно Самовывоз: Пн - Пт с 12 до 17

Оплата Наложенный платеж
Наличный расчет
Безналичный расчет (без НДС)
Приват24
Visa/MasterCard

Поддержка

Характеристики

Бренд Dell
Тип товара Оптический модуль
Интерфейс SFP
Гарантия 3 месяца

Описание

Dell FTLF8519P2BNL-3C 0GF76J — это высокопроизводительный и экономически эффективный приемопередатчик с малым форм-фактором (SFP) для 1000 GASE-SX Gigabit Ethernet и 1G Fibre Channel. Он полностью соответствует SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) и может использоваться на совместимом с MSA сетевом оборудовании.

Скорость: 1Gbps
Диапазон: Short Range
Разъем: SFP
Соединение: Fibre LC Duplex

Отзывы 0

Оставьте отзыв об этом товаре первым!