(097) 938-03-73

Dell FTLF8519P2BNL SFP 1000BASE-SX Optical Module

Код артикула: ФР-00000421
Нет в наличии
Сообщите, когда появится
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Нова Пошта
Тариф перевозчика
Срочная доставка
Тариф перевозчика
Самовывоз
Бесплатно
Способы оплаты Наложенный платеж
Наличный расчет
Безналичный расчет (без НДС)
Visa / MasterCard

Схожие и альтернативные товары

Характеристики

Бренд Dell
Тип товара Оптический модуль
Интерфейс SFP
Гарантия 3 месяца

Отзывы 0

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Обзор

Dell FTLF8519P2BNL-3C 0GF76J — это высокопроизводительный и экономически эффективный приемопередатчик с малым форм-фактором (SFP) для 1000 GASE-SX Gigabit Ethernet и 1G Fibre Channel. Он полностью соответствует SFP Multi-Sourcing Agreement (MSA) и может использоваться на совместимом с MSA сетевом оборудовании.

Скорость: 1Gbps
Диапазон: Short Range
Разъем: SFP
Соединение: Fibre LC Duplex